Поиск

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сумасшедшая семейка отправилась на отдых на юг Франции. Школьнику Френку довольно неудобно за то, что его семейство так нескромно ведет себя на людях, и он предпринимает попытку по возможности больше времени проводить подальше от собственной семьи. Тут он знакомится с очаровательной молодой женщиной, у которой не ниже сумасшедшая семейка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каникулы маленького Николя. Фильм Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas снял Лоран Тирар. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Ледниковый период. Фильм Ледниковый период / Age of Ice снял Эмиль Эдвин Смит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 1,8.
Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №25. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №25 снял Евгений Головин, Андрей Соколов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Каникулы Гуфи. Фильм Каникулы Гуфи / A Goofy Movie снял Кевин Лима. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Каникулы в Вегасе. Фильм Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation снял Стивен Кесслер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы