Поиск

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учебный год в конце концов близится к завершению, и наступили заслуженные каникулы. Малютка Николя с опекунами и бабушкой держит путь к морю в гостиница «Красивый берег». У Николя в управлении море, гостиница, лес, друзья, семейство, охранник пляжа и тренер по купанию - словом, все, дабы каникулы выдались на самом деле незабываемыми.
Не растрачивая времени бесплатно, Николя сразу же же обзаводится новыми приятелями, между которых: Бен - он не на каникулах, он здешний; чревоугодник Фредди - кушает все кряду; Джоки - он британец, так что говорит с забавным акцентом; нюня Криспин, у которого всегда глаза на влажном месте, и нытик Кристофер - он всегда прав и так что жутко раздражает. Также, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая приятная парочка! Я уже слышу будущий гул свадебных колоколов!» - острят совершеннолетние. Николя в суете! К привеликой радости, правильные друзья приходят ему на спасение и... тут начинаются истинные проблемы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Николя ле Флок. Фильм Николя ле Флок / Nicolas Le Floch снял Николас Пикард, Филипп Беренжер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.
Продавец игрушек. Фильм Продавец игрушек снял Юрий Васильев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Маленький Николя. Фильм Маленький Николя / Le petit Nicolas снял Лоран Тирар. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Элитный отряд. Фильм Элитный отряд / Flics снял Николя Кюш, Тьерри Пети. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Верное дельце. Фильм Верное дельце / Une pure affaire снял Александр Коффре. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Великолепная Анжелика. Фильм Великолепная Анжелика / Merveilleuse Anglique снял Бернар Бордери. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы