Поиск

Капур и сыновья / Kapoor & Sons (2016)

Капур и сыновья / Kapoor & Sons (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Братья Арджун и Рахул обязаны возвратиться в родительский дом по требованию 90-летнего дедушки. Старый человек желает провести последние дни собственной жизни вблизи с внуками. Арджун и Рахул каждый день оказываются в комичных обстановках ввиду того, что не имеют возможности отыскать рациональных комментариев происходящему. И когда братья влюбляются в одинаковую молодую женщину, между ними наступает истинная протиовостояние. Они не имеют возможности совладать со своими чувствами, но даже это становится предпосылкой полного разлада в семейных отношениях.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капур и сыновья / Kapoor & Sons (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капур и сыновья / Kapoor & Sons (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Яр. Фильм Яр снял Марина Разбежкина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Я знаю, где Лиззи. Фильм Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is снял Дэрин Скотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Не забывай меня. Фильм Не забывай меня / Nareul itji malayo снял Ли Юн-джон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Где моя тачка, чувак?. Фильм Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Капсула. Фильм Капсула / Capsule снял Эндрю Мартин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 6,4.
Каприз. Фильм Каприз / Caprice снял Эмманюэль Муре. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы