Поиск

Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu (2014)

Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Паразиты - создания, живущие за счёт собственного носителя. Владеют совсем нечеловеческой силой. Посланные небом они обязаны просачиваться в мозг человека для полной власти над носителем. Однако кому как повезёт. Эта самая беда одного паразита выручает жизнь подростка Синдзи Идзуми. Однако и данная же беда делает его носителем этого таинственного существа, обрекая Синдзи на неизменную борьбу за выживание с другими, более сильными паразитами. Что все-таки несомненно будет делать Синдзи, если его жизнь с паразитом в его организме ставит на кон жизни и его ближайших?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паразит: Часть 2. Фильм Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Не стреляйте в белых лебедей. Фильм Не стреляйте в белых лебедей снял Родион Нахапетов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Проповедник. Фильм Проповедник / Preacher снял Эван Голдберг, Сет Роген. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Нодамэ Кантабиле. Фильм Нодамэ Кантабиле / Nodame kantbire снял Кэнити Касай. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,3.
Парад смерти. Фильм Парад смерти / Death Parade снял Юдзуру Татикава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Парадайз Кисс. Фильм Парадайз Кисс / Paradise Kiss снял Осаму Кобаяси, Мотонобу Хори. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы