Поиск

Перекрестки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croise (2011)

Перекрестки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croise (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Париж, последняя четверть XIX столетия. Давно отшумели войны и революции, в недавнешнем минувшем остались баррикады Коммуны. Франция лет Третьей республики - до сих пор глобальная держава, а ее столица - центр европейской культуры. И вот в магазине вывесок в известной торговой «Королевской галерее» бывает замечена его основатель Оскар Клодель, некогда авторитетный кузнец, ныне купец и путник. Он привез Клоду, собственному внуку и наследнику, диковины из Стране восходящего солнца, а в их числе - 13-летнюю Юнэ, милое создание в кимоно и сандалиях-гэта. К кошмару несчастного Клода через какое-то время обнаружилось, что молодая женщина - наследственная продавщица из Нагасаки и прибыла на стажировку в Париж, принимая во внимание только несколько замечаний по-французски!
Что ж, месье Клод, пора подключаться во взаимодействие культур, укреплять, так заявить, дружбу Запада и Востока, особенно что японское как раз в моде! Добольно быстро Юнэ акклиматизировалась в новом доме и стала давать пользу, не столько помогая по хозяйству, однако и своим экзотичным обликом привлекая гостей. Ну а молодой знаток равномерно научился дорожить совсем молоденькую ассистентку, которая, как обнаружилось, осознает куда больше, чем говорит. Как обычно, проблемы совсем не в трудностях перевода, проблемы обыкновенно у нас в голове, в честности с собой и вместе!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Перекрестки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croise (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Перекрестки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croise (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Норн9: Норн + Нонет. Фильм Норн9: Норн + Нонет / Norn9 снял Такао Або. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Ты прекрасен. Фильм Ты прекрасен / Ikemen desune снял Сюнъити Хирано, Тосио Цубои. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Бродяга Кэнсин: Реквием по империалистам-патриотам. Фильм Бродяга Кэнсин: Реквием по империалистам-патриотам / Rurni Kenshin: Ishin shishi e no Requiem снял Цудзи Хадзики. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Дьявольский принц Энма. Фильм Дьявольский принц Энма / Dororon Enma-kun снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,2.
Унесенные волками. Фильм Унесенные волками / kami kakushi снял Ёсихиро Такамото. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Не зарекайся. Фильм Не зарекайся / Il ne faut jurer... de rien! снял Эрик Киванян. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы