Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Кикуджиро / Kikujir no natsu (1999)

Кикуджиро / Kikujir no natsu (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герой этого фильма по имени Кикуджиро не имеет возможности повытрепываться разумом и неплохим вкусом. Он не любит работать и не может плавать, однако но несмотря на все вышесказанное может ругаться и мошенничать. Кикуджиро очень любит азартные игры, и часто позволяет актуальные проблемы посредством кулака. Однако случилось так, что именно этого нахального и безответственного субъекта участь избрала на роль приятеля и заступника для крохотного, ангелоподобного и довольно одинокого мальчика по имени Масао.
Негромкий и безмолвный малютка Масао грезит увидать свою мать, которая давно переехала на побережье, оставив ребёнка на забота бабушки. Вместе с взрослым хулиганом Кикуджиро мальчишка держит путь к морю на поиски матери. Эту несусветно дивную парочку ждёт увлекательное и полное приключений путешествие.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кикуджиро / Kikujir no natsu (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кикуджиро / Kikujir no natsu (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шинки – боевой Лунный Ангел. Фильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel снял Масаюки Кодзима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Рик и Морти. Фильм Рик и Морти / Rick and Morty снял Пит Мишелс, Брайан Ньютон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,3.
Ван-Пис. Фильм Ван-Пис / Wan p&icirс;su: One Piece снял Сакаи Мунэхиса, Коносукэ Уда. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,7.
Доктор Плюшева. Фильм Доктор Плюшева / Doc McStuffins снял Нортон Вирген, Dan Nosella. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,9.
Малыш Вилли. Фильм Малыш Вилли / Little Charley Bear снял Марк Вулард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Отчим. Фильм Отчим / Beau-pre снял Бертран Блие. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы