Поиск

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мэган Валентайн - звезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с простым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее тревожут только личные капризы. В один миг она утрачивает все: возлюбленного, средства и иллюзии. Расчитывая разобраться внутри себя простодушная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Barbie: Принцесса и поп-звезда. Фильм Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar снял Изекиль Нортон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Барби и космическое приключение. Фильм Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure снял Andrew Tan, Майкл Гогуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Barbie: Балерина в розовых пуантах. Фильм Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Barbie и ее сестры в Сказке о пони. Фильм Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale снял Киран Келли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Шоковая терапия. Фильм Шоковая терапия снял Евгений Малков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Убей или умри. Фильм Убей или умри / Kill or Be Killed снял Дуан Грейвз, Джастин Микс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы