Поиск

Клетка для кроликов / Rabbit-Proof Fence (2002)

Клетка для кроликов / Rabbit-Proof Fence (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сначала минувшего века «цивилизованные» белоснежные австралийцы пробовали приручить своих «младших братьев», районных туземцев. Приручив, применять их для собственных домашних нужд. Чтобы достичь желаемого результата, например, создавались особые средние учебные заведения, в каких девочек учили быть прислугами в обеспеченных семьях белоснежных переселенцев.
В одну из этих средних учебных заведений и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девченки длительное время не выдерживают, бегут назад домой, который сейчас от них - на дистанции в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной территории, где только огораживание против зайчиков остается их проводником по пути в родной дом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клетка для кроликов / Rabbit-Proof Fence (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клетка для кроликов / Rabbit-Proof Fence (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отзвук. Фильм Отзвук снял Алишер Хамдамов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Гений дзюдо. Фильм Гений дзюдо / Sugata Sanshiro снял Сэйитиро Утикава. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Девушки и танки. Фильм Девушки и танки / Girls und Panzer the Movie снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Клетка для братвы. Фильм Клетка для братвы / Friends and Family снял Кристен Каури. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Клетка. Фильм Клетка / The Cell снял Тарсем Сингх. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы