Поиск

Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure! (2008)

Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, однако не на те, которые можно считать обычными. Он любит веселиться, доставляя проблемы соседям, причем даже осуществлять попытки суицида периодически, прибавляя морок собственному брату Жерому и опекунам, которые и так каждый день ссорятся вместе. Однако когда мать Леона уходит из семьи и перебирается в Грецию, Леон готов сделать все, дабы успокоить боль - повредить дома соседей, выучиться утонченно врать, играть в Барби причем даже полюбить в Лею - соседку-сверстницу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой «комплекс братика» морали не остановить!. Фильм Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne- снял Кейичиро Кавагути. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Вредный Фред. Фильм Вредный Фред / Drop Dead Fred снял Ате де Йонг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Изгои. Фильм Изгои / Outsiders снял Джон Эмиел, Адам Бернштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.
Я буду ждать тебя всегда. Фильм Я буду ждать тебя всегда снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Мастер не на все руки. Фильм Мастер не на все руки / Master of None снял Эрик Верхейм, Азиз Ансари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Безумные байки девичьей общаги!. Фильм Безумные байки девичьей общаги! / Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari снял Футоши Хигашид. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы