Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Майкл Уолкер был ребенком, он довольно обожал Рождество и хотел, дабы оно было каждый день. Так продлилось, пока катастрофический случай не устранил его торжественное настроение. 30 лет спустя Майкл все так же не могут чувствовать отрада от праздничных дней, невзирая на поддержку собственной супруги. Однако когда его совсем молодой сын сталкивается с катастрофой, основному герою понадобиться искупить свою вину перед прошедшим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Когда поют ангелы / Angels Sing (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Когда поют ангелы / Angels Sing (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обличитель. Фильм Обличитель / Tell-Tale снял Майкл Куэста. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Красотка и бродяга. Фильм Красотка и бродяга / Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks снял Брайс Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4.
Черные праздники. Фильм Черные праздники / Holidays снял Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Мэйджор. Фильм Мэйджор / Mejaa снял Кенити Сакаи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.
Когда на земле царили динозавры. Фильм Когда на земле царили динозавры / When Dinosaurs Ruled the Earth снял Вэл Гест. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Когда мы встретились. Фильм Когда мы встретились / Jab We Met снял Имтиаз Али. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы