Поиск

Команда мечты / Les seigneurs (2012)

Команда мечты / Les seigneurs (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Патрик - в минувшем известный футболист и тренер, а сейчас просто запивоха. Единственная работа, которую ему предоставляется возможность получить - это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не несомненно будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут не так важно. Тогда и Патрику в голову приходит феноминальная идея - пригласить бывших футбольных звездного неба, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ожидают жизнерадостные приключения и запоминающиеся футбольные баталии!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Команда мечты / Les seigneurs (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Команда мечты / Les seigneurs (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Умисё. Фильм Умисё / Kenk zenrakei suieibu umish снял Коитиро Сотомэ, Рё Мията. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Королевская регата. Фильм Королевская регата снял Юрий Чулюкин. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Юнайтед. Фильм Юнайтед / The United снял Амин Матальга. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Гремлины. Фильм Гремлины / Gremlins снял Джо Данте. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Команда восемь: В тылу врага. Фильм Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines снял Роэль Рейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,5.
Команда «А». Фильм Команда «А» / The A-Team снял Джо Карнахан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы