Поиск

Коммандо / Commando (2013)

Коммандо / Commando (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десантная рота индийской армии возглавляемые командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит катастрофа на китайской стороне границы. Каранвир как оказалось не могут уверить китайских военнослужащих в своих добросовестных планах, так как они не обнаружили обломков самолёта. Он осознает, что его могут огласить шпионом и применять этот повод против индийского правительства. Индийское правительство сочло, что при этих жизненных обстоятельствах китайцы не будут брать на себя практически никаких доказательств про то, что это был обыденный тренировочный полёт, так что они губят армейские документы Карана и просто опровергают его жизнь. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, перебегает границу в регионе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, дабы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает молодую женщину Симрит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Коммандо / Commando (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Коммандо / Commando (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не угаснет надежда. Фильм Не угаснет надежда / All Is Lost снял Джей Си Чендор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Жизнь Пи. Фильм Жизнь Пи / Life of Pi снял Энг Ли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники / Hornblower: The Frogs and the Lobsters снял Эндрю Грив. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Виджай и я. Фильм Виджай и я / Vijay and I снял Сэм Гарбарски. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Линия фронта. Фильм Линия фронта / Gojijeon снял Чан Хун. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы