Поиск

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джей Барушель прибывает в Лос-Анджелес, дабы приехать в старенького друга и коллегу, артиста Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не совсем порядочную тусовку прибыли почти все знаменитости. Барушелю неловко между такого числа людей, он фактически не понимает лично этих знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, дабы не так уж и много унять друга, сочетает его в лавка за табаком.
В магазине лучи голубого света с неба внезапно унесли некоторое количество клиентов. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко в перспективе взрывов, авто ДТП, а еще глобального хаоса, однако на тусовке голубые лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не веруют россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, однако через некоторое количество секунд слышат снаружи гром...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

SuperПерцы. Фильм SuperПерцы / Superbad снял Грег Моттола. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Опыт Far Cry. Фильм Опыт Far Cry / The Far Cry Experience снял Антуан Блоссер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Как приручить дракона. Фильм Как приручить дракона / How to Train Your Dragon снял Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Дон Пейот. Фильм Дон Пейот / Don Peyote снял Дэн Фоглер, Майкл Канзоньеро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,7.
Почти человек. Фильм Почти человек / Almost Human снял Joe Begos. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,7.
Полный расколбас. Фильм Полный расколбас / Sausage Party снял Грег Тирнан, Конрад Вернон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы