Поиск

Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998)

Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лицезрев, как самый спортивный пес Бадди проворно забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей принимает решение похитить четырехногово чемпиона. А его владелец Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.
И, как обычно, Бадди приходит на помощь собственному лучшему приятелю и выручает его команду от еще одного неприятного проигрыша, а после этого ведет ее от победы к победе. Однако жуликам-циркачам все таки получается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.
Это просто катаклизм, так как в его отсутствие команде угрожает поражение в суперфинале. Сейчас только везение Джоша, сообразительность Бадди и помощь его нового друга - уморительного шимпанзе Мортимера - могут выручить историю!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король воздуха. Фильм Король воздуха / Air Bud снял Чарльз Мартин Смит. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,1.
Реальная белка 2. Фильм Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature снял Кэллан Брукнер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужой билет. Фильм Чужой билет / Bounce снял Дон Рус. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.
Самозванец. Фильм Самозванец / Impastor снял Дж. Кларк Мэтис, Роб Гринберг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Среди акул. Фильм Среди акул / Swimming with Sharks снял Джордж Хуанг. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Поезд динозавров. Фильм Поезд динозавров / Dinosaur Train снял Терри Изуми, Карл Тордж. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы