Поиск

Кот в сапогах / Nagagutsu o haita neko (1969)

Кот в сапогах / Nagagutsu o haita neko (1969) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неимущий молодой человек Пьер и принцесса Роза полюбили друг дружку, однако на их пути множество препядствий, и самая небезопасная из них - злобный, страшный Люцифер, всевластный колдун, властитель Ада, решивший жениться на красавице!
Отлично, что у Пьера и Розы сыскался реальный друг, жизнерадостный и находчивый, коварный и смелый кот Перро. Никто и ничто не имеет возможности I помешать ему, всего лишь преследующие его коты-наемные убийцы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кот в сапогах / Nagagutsu o haita neko (1969) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кот в сапогах / Nagagutsu o haita neko (1969) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кругосветное путешествие Кота в сапогах. Фильм Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu o haita neko: Hachij nichikan sekai issh снял Хироси Сидара. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,8.
Храброе сердце. Фильм Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult снял Томас Боденштайн, Хьюберт Вейланд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,5.
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Dating снял Джеймс Кич. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Медведи-соседи. Фильм Медведи-соседи / Boonie Bears снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы