Поиск

Почтовая пчела / Tegamibachi (2009)

Почтовая пчела / Tegamibachi (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Янтарной стране, подобной на нашу Европу начала XX века, царствует нескончаемая ночь, однако для кого-либо она темнее, для кого-либо светлее. Владельцы жизни собрались на центральном полуострове, в городе Рассвета, над которым висит маленькое искусственного происхождения солнце. Около столицы раскинулась Юсари - зона обитания среднего класса, а внешнее перстень зовется Йодока - это сырьевой придаток, где живет и трудится «черный народ» в компании с обездоленными и бандитами. Мосты между тремя областями разрешается пересекать только немногим - для начала курьерам и почтальонам, объединенным в гильдию «почтовых пчел». Именно от них зависит обмен информацией в Янтарной стране, разбитой проливами, горами и пустынями.
12-летний Лаг Сиин в свое время сам был «посылкой», которую доставил по назначению Гош Суэйд, лучший курьеров «пчелиной почты». Перед этим Лаг растерял мама, при этом он не сомневается - в деле замешаны агенты правительства. Сейчас найти ее - цель жизни молодого человека, и он, рассудив не по-детски здраво, взял в толк, что только почтовая служба выделяет чтобы достичь желаемого результата такие возможности, как орудие и свобода передвижения. И пускай до звания полноправной «пчелы» далеко - совсем молодой Сиин не обделен ни возможностями, ни решимостью. Вот только успеет ли Лаг подняться в «Улье» - доме Гильдии - довольно высоко, до того как его поймет участь мамы?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Почтовая пчела / Tegamibachi (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Почтовая пчела / Tegamibachi (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обмен. Фильм Обмен снял Виктор Татарский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Горький вкус свободы. Фильм Горький вкус свободы / A Bitter Taste of Freedom снял Марина Голдовская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка. Фильм Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather снял Вадим Жан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Кидалы. Фильм Кидалы / The Grift снял Ральф Э. Портильо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Крик в общаге. Фильм Крик в общаге / Sorority Row снял Стюарт Хендлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Несокрушимая механическая кукла. Фильм Несокрушимая механическая кукла / Kik shjo wa kizutsukanai снял Киндзи Ёсимото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы