Поиск

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012)

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от приятелей и семьи. Мэдди волнует неожиданное страсть её отпрыска Криса и что свежая молодая женщина так изменила его отпрыска. Мамы удаётся разузнать тайну Ванессы и она предпринимает попытку отговорить отпрыска от отношений с молодой женщиной, тем не менее и Ванесса в ответ всячески постарается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся только предугадывать последующие действия Ванессы и предотвращать их результаты, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда растеряет отпрыска..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долги совести. Фильм Долги совести снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сын. Фильм Сын снял Вячеслав Росс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пророк. Фильм Пророк / Next снял Ли Тамахори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Кошмар за стеной. Фильм Кошмар за стеной / Derrire les murs снял Жюльен Лякомб, Паскаль Сид. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,3.
Кошмар дома на холмах. Фильм Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders снял Тоуб Хупер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы