Поиск

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Gekij-ban - Bishjo senshi Sr Mn R (1993)

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Gekij-ban - Bishjo senshi Sr Mn R (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, молодая высасывать энергию из людей. Внутренним бойцам получается его остановить, однако тут бывает замечена новый враг - вторженец вместе с огромным ксенианским цветком. Они предпринимают попытку прикончить Сейлор Мун, однако в последний момент бывает замечена Такседо Маск и принимает удар на себя. Вторженец, оказавшийся ещё с детства своим людям с Мамору, конфискует его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, дабы вылечить его там. Выясняется, что раньше Мамору презентовал Фиорэ, этому инопланетянину, розу. Фиорэ обещал в ответ отыскать цветок для Мамору. В поисках отпимального он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим ум Фиорэ и сейчас пришелец принял решение возвратиться на Землю и истребить людей, которые принуждают Мамору испытывать себя одиноким. Чтобы достичь желаемого результата он намерен засеять планетку цветами, которые будут высасывать энергию людей.
В тот момент сейлор воины проверили, что Мамору располагается на астероиде, и отправились его выручать. На плоскости астероида завязалась схватка, в какой в последствии вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ счел, что Мамору его кинул и устранил все цветочки на астероиде. В тот момент астероид направлялся напрямик к Земле и Сейлор Мун приняла решение применять Серебряный кристалл, дабы испытать поменять курс астероида и избежать конфликта. Астероид получается расшибить, однако Усаги погибает. Лицезрев, что Мамору рыдает ввиду этого, Фиорэ может помочь возвратить Усаги к жизни. В последствии всех события Фиорэ опять становится ребенком и умиротворенно возвращается в космос.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Gekij-ban - Bishjo senshi Sr Mn R (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Gekij-ban - Bishjo senshi Sr Mn R (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавица-воин Сейлор Мун Эс. Фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Bishjo senshi Sr Mn S снял Дзюнъити Сато, Хироки Шибата. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Красавица-воин Сейлор Мун. Фильм Красавица-воин Сейлор Мун / Bishjo senshi Sr Mn Crystal снял Сакаи Мунэхиса, Хироюки Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,1.
Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды. Фильм Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды / Bishjo senshi Sr Mn Sr Stsu снял Такуя Игараси, Харумэ Косака. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
Красавица-воин Сейлор Мун Эр. Фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Bishjo senshi Sr Mn R снял Юджи Эндо, Такуя Игараси. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Крапленые карты. Фильм Крапленые карты / Cold Deck снял Zack Bernbaum. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,2.
Крампус: Расплата. Фильм Крампус: Расплата / Krampus: The Reckoning снял Роберт Конуэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы