Поиск

Красота по-американски / American Beauty (1999)

Красота по-американски / American Beauty (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лестер Бернэм тянет упадок среднего возраста. Его не почитают и не ценят на работе, а от удачной семьи осталась только иллюзия. У супруги Кэролайн горячий роман с коллегой по работе, а безрадостная дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической клинике.
Терзаемый духовными муками, Лестер впадает в основательную депрессию. Однако в один момент себе влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Данная горячая увлечение выделяет Лестеру мощнейший житейский импульс. Он чувствует прилив сил и желаний и готов опять веселиться красе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красота по-американски / American Beauty (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красота по-американски / American Beauty (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выход на посадку. Фильм Выход на посадку / Boarding Gate снял Оливье Ассайас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,1.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Спокойной ночи. Фильм Спокойной ночи / The Good Night снял Джейк Пэлтроу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Так она нашла меня. Фильм Так она нашла меня / Then She Found Me снял Хелен Хант. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Красный штат. Фильм Красный штат / Red State снял Кевин Смит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Красный угол. Фильм Красный угол / Red Corner снял Джон Эвнет. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы