Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наизловещая организация «Инферно» расчищает проезжую часть к власти, одного за иным устраняя шефов американской мафии руками «Фантома» - знаменитого киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, так как видевшие его «за работой» уже ничего не поведают. Однако то, что неизвестно опытным бандитам и всесущим спецслужбам, нечаянно выяснит молодой японец Рэйдзи, один бродячий по Штатам. Быть бы ненужному очевидцу на небесах, однако начальник, наблюдавший за операцией, приостановил Фантома в последний момент...
Начальникам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед гибелью, и ему дали второй шанс. Промыв молодому человеку мозги и стерев память, новые владельцы приняли решение, что резвые рефлексы и свобода к жизни сделают его замечательным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в некий дыре, перед ним явилась приятная молодая женщина, назвавшаяся Айн («первая») и предложила поиграть в игру на выживание.
Это и был знаменитый Фантом. Однако и наш герой очутился не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, несомненно, поддавалась). Сейчас новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и утратили память, разума не потеряли и через какое-то время взяли в толк, что длительное время эта жизнь продлиться не имеет возможности. Вопрос остался только один - ожидать или стрелять первым?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юнион Фернас. Фильм Юнион Фернас / Union Furnace снял Николас Бушмен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 6,6.
Песня крота. Фильм Песня крота / Mogura no uta - senny ssakan: Reiji снял Такаси Миике. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Дэнни-призрак. Фильм Дэнни-призрак / Danny Phantom снял Батч Хартман, Уинкэт Алкала. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Кайдзи 2. Фильм Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen снял Юзо Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Последний герой: Двадцать лет спустя. Фильм Последний герой: Двадцать лет спустя снял Алексей Учитель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы