Поиск

Крепкий сон / Mientras duermes (2011)

Крепкий сон / Mientras duermes (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сесар трудится консьержем в малом доме в Барселоне. Он глубоко несчастлив и отыскивает хоть какую-нибудь основание для предстоящего существования. День за днем он делает свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает на него особенного внимания, сам он безустанно имеет за ними. Он понимает любую мелкота в их жизнях, всё о них, ну а в особенности об какой-то из них.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крепкий сон / Mientras duermes (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крепкий сон / Mientras duermes (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сестра Джеки. Фильм Сестра Джеки / Nurse Jackie снял Пол Фиг, Джесси Перец. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Шпион. Фильм Шпион / Ganchub снял У Мин-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Сумасшедшие за стеклом. Фильм Сумасшедшие за стеклом / Drawn Together снял Питер Аванзино, Дуэйн Кэри-Хилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Офицер Доун. Фильм Офицер Доун / Officer Downe снял Шон Крэхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,1.
Помнить всё. Фильм Помнить всё / Unforgettable снял Жан Де Сегонзак, Пол Холахан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы