Поиск

Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)

Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бакумацу - в последнее время сегуната Токугава, когда Япония открылась для окружающего мира. В стране были замечены иноземцы, и если одни негромко вписались в обыденную жизнь, то иные жадно глядят на новые земли и рынки сбыта. Правительство отыскивает, чем взятьвдолг(взятьвзаймы) массы голодных самураев, госслужащие хапают, словно на следующий день конец света, а обычные люди, как обычно, постараются вынести все тяготы. Мандзиро с сестрой понимает половина Киото, так как сам он - знаток на все руки, а кросотка Кохару делает замечательные сувениры. Главный герой - молодой человек жизнерадостный и ветреный, никому не отказывает и нередко проигрывает спасение районному «смотрящему». Однако это только личина!
Под покровом ночи, как вы додумались, беспутный Мандзиро преобразуется в Романа - великодушного вора, что роскошно грабит богатеев и живоглотов, возвращая бедным неправедно отнятые средства. При поддержке сестры, песика Сакуры, сумасшедшего изобретателя Гэнная и хитроумной храмовой жрицы Канадэ столичный Робин Гуд способен совладать с хоть какими замками и самой опытной службой охраны. Однако способны ли Роман и его друзья одолеть в небезопасной игре, где на кону не столько жизни множества политических деятелей и известной гейши Обмакни, однако и участь всей Стране восходящего солнца?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен. Фильм Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен / Bakumatsu kikansetsu irohanihoheto снял Рёсукэ Такахаси. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Экзотическая семейка. Фильм Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku снял Масаюки Йошихара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,1.
Бушидо. Фильм Бушидо / Bushido Man снял Таканори Цудзимото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Призрак: Реквием по Призраку. Фильм Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom снял Коити Масимо, Томоюки Курокава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kkaku kidtai: Stand Alone Complex снял Кэндзи Камияма, Масаки Татибана. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы