Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

К сокровищам авиакатастрофы / Race for the Yankee Zephyr (1981)

К сокровищам авиакатастрофы / Race for the Yankee Zephyr (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В озере, в высокогорьях Новой Зеландии, доброволец Гибби Гибсон обнаруживает аэроплан пострадавший катастрофа в эпоху Второй Мировой Войны. Когда он рассказывает про это, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери, потому что они понимают, где находятся 50 миллионов долларов пропавшие при крушении. Летчик вертолета Барни, рискуя собственной жизнью, может помочь Гибби биться с ними.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. К сокровищам авиакатастрофы / Race for the Yankee Zephyr (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью К сокровищам авиакатастрофы / Race for the Yankee Zephyr (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Игра в имитацию. Фильм Игра в имитацию / The Imitation Game снял Мортен Тильдум. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Гибби. Фильм Гибби / Gibby снял Фил Горн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6.
Удел человеческий 2. Фильм Удел человеческий 2 / Ningen no joken II снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,6.
Симон и дубы. Фильм Симон и дубы / Simon och ekarna снял Лиза Олин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Сыновья уходят в бой. Фильм Сыновья уходят в бой снял Виктор Туров. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы