Поиск

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007)

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии того как мегапопулярный и настолько же роскошный рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником элитного гольф клуба, он принимает решение во что бы то ни стало достичь поставленной цели. Герой производит покупку малый клок земли вблизи с тем регионом, где находится 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством домогаться вожделенного членства. Несомненно соседство с рэппером и его бессчетными приятелями, наиболее нехорошим образом сказываются на чопорном образе жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз подумать о сдаче позиций...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви!. Фильм Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love! снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Спираль. Фильм Спираль снял Андрей Волгин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,2.
Именины. Фильм Именины снял Андрей Черных, Валерий Наумов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Сын за отца. Фильм Сын за отца снял Леван Когуашвили. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сверкающие слезы и ветер. Фильм Сверкающие слезы и ветер / Shainingu tizu kurosu windo снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы