Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Кто я? / Ngo si seoi (1998)

Кто я? / Ngo si seoi (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских тропических зарослях. По завершении операции всю группу предпринимают попытку убрать.
Один из боец, выживший в последствии авиакатастрофы, однако утративший память, предпринимает попытку биться со своими мыслями и припомнить, кто он. На пути к правде ему не дают, и он не понимает, кому можно веровать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кто я? / Ngo si seoi (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кто я? / Ngo si seoi (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снайпер. Фильм Снайпер / Sniper снял Луис Ллоса. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Кто я. Фильм Кто я снял Алексей Карелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Проект «Динозавр». Фильм Проект «Динозавр» / The Dinosaur Project снял Сид Беннетт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Вторжение в Америку. Фильм Вторжение в Америку / Invasion America снял Дэн Фосетт, Ruel Fischmann. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Фобии Фигаро. Фильм Фобии Фигаро / Figaro Pho снял Люк Джуревисиус. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Тяжёлый понедельник. Фильм Тяжёлый понедельник / Monday Mornings снял Билл Д\'Элиа, Майк Листо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы