Поиск

Куклы / Dolls (2002)

Куклы / Dolls (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мацумото и Савако еще не так давно были удачной парой, однако подросток принял решение забыть возлюбленную и жениться по расчету. Намедни женитьбы Мацумото выяснит, что Савако растеряла рассудок.
Старый человек Хиро - начальник якудзы. Он богат и окружен уважением, однако болен и одинок. В свое время он был бедным рабочим, и возлюбленная молодая женщина каждый день навевала ему в парк завтраки. Однако он кинул ее, погнавшись за мечтой стать принципиальным человеком. Сейчас, спустя 30 лет, он возвращается в парк, где они в свое время встречались...
Харуна Ямагучи все дни просиживает на пустынном пляже, смотря в море. Ее красивое лицо практически скрыто повязкой. Совсем не так давно, до бедного варианта, Харуна была звездой телевизионных шоу. Ее любили миллионы. Нукуи, вполне вероятно, самый преданный из ее почитателей. Сегодня он намерен это обосновать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Куклы / Dolls (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Куклы / Dolls (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь и море. Фильм Любовь и море снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Долги совести. Фильм Долги совести снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Одноклассники. Фильм Одноклассники снял Сергей Соловьев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,9.
Медея. Фильм Медея / Medea снял Кэрри Крэкнелл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Гордость и предубеждение. Фильм Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon снял Ким Джин-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы