Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В танцевальном фильме на рамена знаменитой танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится обязанность за оживленную Марию Беннетт. В последствии проблем с законом Мария возвращается в собственный неприглядный родной Бронкс, дабы начать жизнь поначалу, используя собственный талант уличной танцовщицы и крупные амбиции продемонстрировать себя.
Вести тихую жизнь для Марии значит существовать с мамой Конни и работать, дабы кое-как сводить концы с концами. Однако редкие ночи в танцевальном клубе выделяют Марии возможность оторваться, и припомнить, что это отрада и энергия, о которых она фактически запямытовала. Талант Марии брутально ехать отмечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек с именем HD. Профессионализм Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного фаворита побеждающей танцевальной команды 718, который предпринимает попытку возвратить ее в мир улиц - мир, из которого она предпринимает попытку нестись.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Лапочка 3. Фильм Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance снял Билле Вудрафф. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Женщина в золотом. Фильм Женщина в золотом / Woman in Gold снял Саймон Кертис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Лапочка. Фильм Лапочка / Honey снял Билле Вудрафф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.
Ланчбокс. Фильм Ланчбокс / Dabba снял Ритеш Батра. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы