Поиск

Разрушение мира / Wrudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin (2008)

Разрушение мира / Wrudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Планета, покрытая песчаными морями - дом для зверолюдей и людей, которыми правят зверолюди. Образовавшийся веками порядок, впрочем, организует лишь немногих. Одна из этих недовольных, Морте Ашера, в один великолепный день держит путь рушить этот бессмысленный и всецело прогнивший мир. Впрочем, как верный разрушитель, она рассчитывает не столько и не столько на свои личные силы, сколько на оказавшийся в её руках таинственный Код Разрушения - силу, способную, при соответствующем воззвании, истребить мир. К худу ли, к добру ли, однако Морте не понимает, как именно вынудить его работать, а так как она уже располагается в розыске как очень критический член Комитета Разрушения Мира. А тут ещё, как наперекор, молодой женщине на шейку виснет полностью никчёмный парнишка, Кирие Ирнис, который маскируясь под зверочеловека подрабатывает в районной таверне... и в ответ на контакт с которым просыпается Код Разрушения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Разрушение мира / Wrudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Разрушение мира / Wrudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День, когда Земля остановилась. Фильм День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still снял Скотт Дерриксон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Монстро. Фильм Монстро / Cloverfield снял Мэтт Ривз. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Озорной поцелуй. Фильм Озорной поцелуй / Jangnanseureon kiseu снял Ин-рве Хван, До Хен Ким. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Ан-го. Фильм Ан-го / Un-Go снял Томоюки Курокава, Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Ра-Зефон. Фильм Ра-Зефон / RahXephon снял Соичи Масуи, Ютака Изубучи. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Развилка фортуны. Фильм Развилка фортуны / Fortune Arterial: Akai yakusoku снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы