Поиск

Лишний багаж / Excess Baggage (1997)

Лишний багаж / Excess Baggage (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эмили, дочь состоятельного человека, провернула множество небезопасных трюков, расчитывая обратить внимание общественности отца - и все бесплодно. Единственное, что ей остается сделать - похитить себя и востребовать выкуп. Поменять глас, она звонит отцу, ставит перед ним обстоятельства и говорит, где ему предоставляется возможность отыскать свою дочь. Не так уж и много склейкой ленты около запястий, и дело сделано.
Осталось только запереть себя в багажнике своего БМВ - того самого БМВ, которого наметил собственной последующей целью умелый угонщик Винсент Роше. И вот тут он осознает, что похитил не так уж и много больше, чем собирался...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лишний багаж / Excess Baggage (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лишний багаж / Excess Baggage (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Забудь меня, мама!. Фильм Забудь меня, мама! снял Денис Елеонский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Всё сначала. Фильм Всё сначала снял Дарья Полторацкая. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Лишняя плоть. Фильм Лишняя плоть / Excess Flesh снял Patrick Kennelly. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,9.
Личность: неизвестна. Фильм Личность: неизвестна / ID:A снял Кристиан Е. Кристиансен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Личное. Фильм Личное / Personal Effects снял Дэвид Холландер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы