Поиск

Ложное движение / Falsche Bewegung (1975)

Ложное движение / Falsche Bewegung (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой беллетрист держит путь в путь, продолжая тем традицию величавых романтиков и модных битников. Однако в последствии войны государство поменялась: она не смахивает ни на прежнюю Германию, ни на передовую Америку. Молоденькие ведут разговоры о поэзии, пока старики негромко лезут в петлю.
А странствующие акробаты уже не служат эмблемой неприкаянности искусства. Сейчас это парочка из нимфетки и недобитого наци. Все хотят возвратиться к обычной жизни, однако в конечном итоге сеют одиночество.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ложное движение / Falsche Bewegung (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ложное движение / Falsche Bewegung (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бруклин. Фильм Бруклин / Brooklyn снял Джон Краули. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Мужчина по вызову 2. Фильм Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo снял Майк Бигелоу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,6.
Капитан Немо. Фильм Капитан Немо снял Василий Левин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Соло для слона с оркестром. Фильм Соло для слона с оркестром / Cirkus v cirkuse снял Ольдржих Липский. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Лодыри. Фильм Лодыри / Quitters снял Ной Притцкер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Логово зверя. Фильм Логово зверя / Haunt снял Мак Картер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы