Поиск

Лучшее Рождество! / Nativity! (2009)

Лучшее Рождество! / Nativity! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пол Маденс, школьный наставник, и в минувшем неудавшийся артист театра. По жизни лузер и всегда недовольный жизнью человек. В этом ассорти характеристик непросто отыскать необходимое качество для успешной постановки школьного новогоднего представления, в каком ему отвели роль продюсера. А тут к тому же «старая» любовь выплыла из неоткуда. Кому же захочется стукнуть в грязюка лицом на облику у всех?!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучшее Рождество! / Nativity! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучшее Рождество! / Nativity! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Законный брак. Фильм Законный брак снял Альберт С. Мкртчян. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
На обочине. Фильм На обочине / Sideways снял Александр Пэйн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Nativity снял Кейси Леммонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.
Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Лучшее предложение. Фильм Лучшее предложение / La migliore offerta снял Джузеппе Торнаторе. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Лучшее время года. Фильм Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year снял Майкл Скотт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы