Поиск

Рок-шоу!! / Show by Rock!! (2015)

Рок-шоу!! / Show by Rock!! (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет аниме повествует о школьнице Циан которая очень любит музыку и желает вступить в школьную группу. Тем не менее, ввиду чрезвычайной стеснительности она никак не имеет возможности отважиться на это. В один из дней ее затягивает вовнутрь видеоигры и она как оказалось в городе музыки, Миди-сити. Там она как оказалось в центре схватки с черным монстром, для победы над которым ей приходится поиграть на знаменитой гитаре Земляничное Сердечко.
В последствии победы над монстром талант Циан отмечает одно из музыкальных агентств и она присоединяется к группе Плазмагика. Вместе со собственной группой Циан постарается стать лучшей группой в Миди-сити, открывает секреты знаменитых инструментов и отыскивает метод возвратиться обратно, в собственный мир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Рок-шоу!! / Show by Rock!! (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Рок-шоу!! / Show by Rock!! (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бойцы. Фильм Бойцы / Brawler снял Крис Сивертсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,9.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Бермудские щупальца. Фильм Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles снял Ник Лион. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.
Супер Сонико. Фильм Супер Сонико / SoniAni: Super Sonico the Animation снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Врумиз. Фильм Врумиз / Vroomiz снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,3.
Люди Икс: Апокалипсис. Фильм Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse снял Брайан Сингер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы