Поиск

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30-летний Ян вследствие приобретенной в детстве травмы панически опасается самолетов. Данная противная особенность довольно не дает существовать - во-первых, он трудится на тренажере по обучению пилотов поступкам в экстремальных обстановках, а во-вторых, он не сумел когда-то отправиться прямо за собственной любовью на край света.
Так что сейчас он трудится, разделяет жилплощадь с ином, читает комиксы, покуривает марихуану - в целом, живет скучноватой, лишённой некого смысла жизнью. Встреча с Алисой вынуждает его взяться за себя - испытать остепениться, возмужать. Однако смогу ли он на это, если пристрастился нестись от каждых актуальных проблем?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кактус. Фильм Кактус / Le cactus снял Жерар Биттон, Мишель Мунц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
И всё же Лоранс. Фильм И всё же Лоранс / Laurence Anyways снял Ксавье Долан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Сапожник. Фильм Сапожник / The Cobbler снял Том МакКарти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Миф об идеальном мужчине. Фильм Миф об идеальном мужчине снял Анатолий Матешко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Ради любви я все смогу. Фильм Ради любви я все смогу снял Евгений Баранов, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы