Поиск

Магнолия / Magnolia (1999)

Магнолия / Magnolia (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В долине Сан-Фернандо живет немало людей, чьи жизни переплетены разными нитями: работой, дружбой, семейными узами, ситуациями. Каждый стремится поменять свою жизнь – или исправить ошибки, которые допустили когда-то, или совладать с внутренними демонами, которые давным-давно не дают им покоя. Эрл – богатый старый человек, который смертельно болен и отчаянно желает отыскать собственного отпрыска Джека, которого не видел много лет. Его жена Линда мучается ощущением вины – в свое время она вышла за Эрла по расчету, но сейчас любит его и ей очень тяжело смотреть на то, как он умирает. Медбрат Фил же, который присматривает за больным стариком, решает выполнить его волю. Он начинает поиски Джека, который сейчас носит имя Фрэнка Мэки и обучает одиноких мужчин покорять и втаптывать в грязь женщин. Эрл – не один такой несчастный: Джимми Гейтор, ведущий известной телевикторины для детей, тоже страдает от рака, и перед смертью он надеется побеседовать с дочерью-наркоманкой, которая не желает его видеть. Все эти люди, а также прочие герои кинокартины вскоре дождутся собственного момента катарсиса, хоть пока об этом и не догадываются.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Магнолия / Magnolia (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Магнолия / Magnolia (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Без вины виноватые. Фильм Без вины виноватые снял Глеб Панфилов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Магнаты. Фильм Магнаты / The Amateurs снял Майкл Трагер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Магия слов: История Дж.К. Роулинг. Фильм Магия слов: История Дж.К. Роулинг / Magic Beyond Words: The J.K. Rowling Story снял Пол А. Кауфман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы