Поиск

Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011)

Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сбежав из секты и от ее харизматичного фаворита, Марта предпринимает попытку восстановиться и возвратиться к обычной жизни. Она отыскивает поддержки у собственной старшей сестры Люси и ее супруга, с которыми давно не разговаривала, однако не находит внутри себя сил сознаться им в настоящей основанию собственного длительного недоступности. Она убеждена, что члены секты ее преследуют. Истязающие мемуары, не дающие молодой женщине покоя, переходят в паранойю, и грань между реальностью и иллюзией равномерно размывается...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восставший из ада 7: Армия мертвецов. Фильм Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader снял Рик Бота. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,6.
Доктор Фостер. Фильм Доктор Фостер / Doctor Foster снял Том Вон, Брюс Гудисон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Чистилище. Фильм Чистилище / Purgatorio снял Пау Тейксидор. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,2.
Марсианская одиссея. Фильм Марсианская одиссея / Stranded снял Мария Лидон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Марсианин. Фильм Марсианин / The Martian снял Ридли Скотт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы