Поиск

Меланхолия / Melancholia (2011)

Меланхолия / Melancholia (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют аварии. Первая часть приурочена к свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к празднику, чем вызывает недопонимание ближайших и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Сначала Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и сразу боится сообщений о приближении загадочной планетки Меланхолия. Равномерно, по мере приближения планетки, Жюстин и Клэр претерпевают изменения ролями. Сейчас паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и отпрыском готовится принять неминуемое.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Меланхолия / Melancholia (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Меланхолия / Melancholia (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поклонник. Фильм Поклонник / The Boy Next Door снял Роб Коэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Новая подружка. Фильм Новая подружка / Une nouvelle amie снял Франсуа Озон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Гримм. Фильм Гримм / Grimm снял Норберто Барба, Терренс О\'Хара. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Торт. Фильм Торт / Cake снял Даниел Барнз. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Мексиканец. Фильм Мексиканец / The Mexican снял Гор Вербински. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Межзвездные войны. Фильм Межзвездные войны / Interstellar Wars снял Марлен Мак\'Коэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы