Поиск

Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit... (1970)

Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit... (1970) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Свободный стрелок Трио, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукою дьявола», прибывает в город, где натыкается на собственного сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мама - содержательница общественного дома, в минувшем - путана, так что братья не понимают, кто были их основатели. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он - похититель, однако, сломав подлинному шерифу ногу, он принял решение взятьвдолг(взятьвзаймы) его место, дабы временно залечь на дно) и Трио принимает решение ему «помочь». Община мормонов, приняв их за настоящих служителей закона, просит отыскать управу на головного районного землевладельца и его шайку. Обе руки дьявола не разрешат свершиться беззаконию. Вернее, они и сами-то не долой совершить какое-нибудь преступление, тем не менее Трио серьезно западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ждет кровавая баня...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit... (1970) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit... (1970) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волшебник. Фильм Волшебник / The Wizard снял Тодд Холлэнд. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Дорога домой: Невероятное путешествие. Фильм Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey снял Дуэйн Данэм. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Отпетые мошенники. Фильм Отпетые мошенники / Ca$h снял Эрик Беснард. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Меня зовут Никто. Фильм Меня зовут Никто / Il mio nome Nessuno снял Тонино Валерии. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Меня зовут Кхан. Фильм Меня зовут Кхан / My Name Is Khan снял Каран Джохар. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы