Поиск

Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear (2012)

Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Земле недалекого будущего грозят Нойз - необыкновенные существа, превращающие органику в углерод. Простое орудие на вторженцев не функционирует, по той основанию единственная чаяние населения земли - девицы, что силой песни могут активировать старинные кристаллы и облачиться в несокрушимый Симфо-доспех. Однако кристаллов мало, а кандидаток в бойцы еще меньше, не может помочь и программа поиска, запущенная правительством Стране восходящего солнца под прикрытием музыкальной академии Лидиан. Покамест всю тяжесть борьбы с Нойз несли Канадэ Амо и Цубаса Кадзанари, известные миру как звездный дуэт «Два крыла». Только ничто не продолжается всегда...
В период еще одного выступления стартовала массированная штурм Нойз, и Канадэ пожертвовала собой, дабы выручить девченку, не успевшую эвакуироваться. Спасенная по имени Хибики Татибана вынесла все тяготы, а через два года обнаружилось, что части артефакта Канадэ, попавшие в ее тело, разрешают вызывать личную, хотя и несовершенную версию Симфо-доспеха. Ровная и конкретная Хибики твердо приняла решение отдать долг и сработать в защиту родины. Цубаса, ожесточившаяся в последствии смерти подруги, сначала и слышать отказывалась о напарнице, однако грозная действительность показала ей, что один много не навоюешь. Так появилась свежая команда «боевых принцесс», а что несомненно будет далее - мы быстро узнаем!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Симфогир: Песнь боевых принцесс 2. Фильм Симфогир: Песнь боевых принцесс 2 / Senki Zessho Symphogear G снял Оно Кацуми. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кэнди-Бой. Фильм Кэнди-Бой / Candy Boy снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад. Фильм Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
М3: Чёрный металл. Фильм М3: Чёрный металл / M3: Sono Kuroki Hagane снял Дзюнъити Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Смех под облаками. Фильм Смех под облаками / Donten ni warau снял Хироси Харагути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Дочь Двадцатиликого. Фильм Дочь Двадцатиликого / Nijmens no musume снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы