Поиск

Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Угораздило же полюбить не что месте и не на тот момент. Тут грубят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, ну и с автотранспортом полный коллапс. Однако у загадочной незнакомки превосходная фигура, ну и стреляет она без промаха. Кто же по собственной воле откажется от этой красотки?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особо опасна. Фильм Особо опасна / Barely Lethal снял Кайл Ньюман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Рука на миллион. Фильм Рука на миллион / Million Dollar Arm снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Герой. Фильм Герой / Hero снял Стивен Фрирз. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.
КиноДетство. Микрополис. Фильм КиноДетство. Микрополис снял Александр Храмцов, Вадим Сотсков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Миллион на Рождество. Фильм Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland снял Джеймс Орр. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,9.
Миллион лет до нашей эры. Фильм Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! снял Ален Шаба. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (3)


    • belka 10 мая в 14:47
    Классное кино!Вестерн ещё и комедия, что вообще уже большая редкость. Особо приятно,что типично американские шуточки,в типично американском вестерне,как то уж до боли родные и знакомые, как будто с родного двора или местечкового барчика. Да и некоторые сцены иначе как пародией на наше тв и на нашу жизнь и не назовешь. У дачный фильм и удачный подбор актёров.
    • Антон 03 мая в 13:07
    фильм смешной, пошлость в нем есть, но она не выходит за рамки разумного, Шарлиз очень хорошо сыграла, в общем посмотрите,не пожалеете.
    • Артур 23 марта в 23:36
    Необычный юмор, с превалированием чёрного - посмотрел с удовольствием. Хорошие актёры, порядочная запись и режиссёр красавец. Хочется ещё посмотреть на подобную тематику.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы