Поиск

Мисс фейерверк / Miss Firecracker (1989)

Мисс фейерверк / Miss Firecracker (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карнель Скотт живет в небольшом провинциальном городе штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку личным кузеном и кузиной. Никто из родных не прочит сероватой мышке Карнель сверкающего будущего.
За это время «Золушка» выделяет для себя клятву достичь чего-то значимого в жизни, обосновать всем, что она способна на многое. Ежегодно в городе проводиться здешний конкурс красы. Победительница получает титул «Мисс фейерверк» и реальную корону! Карнель принимает решение участвовать в состязании и во что бы то ни стало выиграть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мисс фейерверк / Miss Firecracker (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мисс фейерверк / Miss Firecracker (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Пуля. Фильм Мисс Пуля / Miss Bala снял Херардо Наранхо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Мисс Петтигрю. Фильм Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day снял Бхарат Наллури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Маленькая мисс Счастье. Фильм Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine снял Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Ради тебя. Фильм Ради тебя снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Мисс Танакпур присутствует. Фильм Мисс Танакпур присутствует / Miss Tanakpur Haazir Ho снял Kapri Vinod. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Мисс Пуля. Фильм Мисс Пуля / Miss Bala снял Херардо Наранхо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы