Поиск

Скет Данс / Sket Dance (2011)

Скет Данс / Sket Dance (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в каком состоят довольно энергичная молодая женщина, молодой человек с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный учащийся... Вот только детям не наиболее необходимы эсперы, иномиряне и вторженцы из будущего - они готовы принять каждой запрос, даже от обычных людей. Это и есть наши герои - клуб хороших услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно отыскать утраченное, увеличить самомнение, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о бытовом любимчике, которого тяжелая принесла напрямик в среднее учебное заведение!
Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, дизайнер и снайпер, большой фанат детективного жанра. Надев известные очки и погрузившись в медитацию, молодой человек может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать всякую мозаику из разрозненных прецедентов, которые поставляет иной участник клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает районная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является наставник химии, обычный сумасшедший ученый, то становится понятно, отчего «помощников» в школе почитают и побаиваются. У вас проблемы? За это время ожидайте, Боссун и компания быстро будут!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Скет Данс / Sket Dance (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Скет Данс / Sket Dance (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Клуб Винкс – Школа волшебниц. Фильм Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club снял Иджинио Страффи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 5,4.
Кэйон!. Фильм Кэйон! / K-On! снял Наоко Ямада, Тайчи Исидате. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai ni sh - Satsujin ksatsu снял Такуя Номура, Такуя Номура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Сквозь эпохи: Узы ракуго. Фильм Сквозь эпохи: Узы ракуго / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu снял Мамору Хатакеяма. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Сказ о четырех с половиной татами. Фильм Сказ о четырех с половиной татами / Yojhan shinwa taikei снял Масааки Юаса. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы