Поиск

Младенец в подарок / Expecting (2013)

Младенец в подарок / Expecting (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лиза рвется сделать семью со свои супругом Питером, однако не имеет возможности затяжелеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем выяснит, что беременна и предлагает собственного малыша отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить временно беременности у них, а Питер приглашает собственного непутного брата. В доме начинает твориться беспорядок, и одному Богу известно чем все такое может окончиться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Младенец в подарок / Expecting (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Младенец в подарок / Expecting (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Презренный. Фильм Презренный / Scorned снял Марк Джонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Бобик в гостях у Барбоса. Фильм Бобик в гостях у Барбоса снял Владимир Попов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Академия Уитс. Фильм Академия Уитс / WITS Academy снял Артуро Мануитт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
На грани безумия. Фильм На грани безумия / Breaking at the Edge снял Предраг Антониевич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,3.
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы