Поиск

Мой мальчик / About a Boy (2002)

Мой мальчик / About a Boy (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он достаточно удачно сумел избежать в собственной жизни любых обещаний перед кем бы то ни было. Этот состоявшийся британец ни разу не был женат, он не имеет ребят, у него даже ни разу не было неизменной работы.
Отец Уилла был автором известной новогодней песни, и тем освободил собственного отпрыска от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от применения песни его отца. Дабы наконец остепениться и отыскать для себя женщину, Уилл начинает ходить на специально санкционированные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого будто бы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, отпрыска одной из матерей-одиночек.
Мальчишка и Уилл привязываются друг к приятелю и становятся лучшими приятелями. Маркус находит в Уилле понимающего совершеннолетнего, который может помочь ему управляться с проблемами, а Уилл начинает равномерно хлопотать о мальчугане, испытывать перед ним свою обязанность и взрослеть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мой мальчик / About a Boy (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мой мальчик / About a Boy (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сын Рэмбо. Фильм Сын Рэмбо / Son of Rambow снял Гарт Дженнингс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Уилл. Фильм Уилл / Will снял Эллен Перри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Колония. Фильм Колония / Colony снял Тим Соутэм, Хуан Хосе Кампанелла. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Умница Уилл Хантинг. Фильм Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting снял Гас Ван Сент. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок. Фильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок / My Little Pony: Equestria Girls - Rainbow Rocks снял Джэйсон Тиссен, Иши Руделл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса. Фильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree снял Иши Руделл, Катрина Хэдли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы