Поиск

Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo (2012)

Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хён-Сон до сих пор тоскует по собственной бывшей молодой женщине. Ему становится еще ужаснее, когда он выяснит, что в ее жизни был замечен новый привлекательный молодой человек. Для Хён-Сона стартовали одинокие бессонные ночи, пока в одну из этих ночей он не получил необыкновенный телефонный звонок... Юн-Чжон ожидает от собственного молодого человека предложения руки и сердца вот уже пять лет. И в один великолепный день она принимает решение привлечь его внимание и направить на этот шаг. Метод чтобы достичь желаемого результата она избрала очень своеобразный. Никогда не испробовав заниматься сексом по телефонному аппарату, она звонит собственному молодому человеку и, задумав изумить его, начинает собственный «дебютный выход». Только тот, кто располагается на ином конце линии, не ее молодой человек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крик в общаге. Фильм Крик в общаге / Sorority Row снял Стюарт Хендлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Шагая по канату. Фильм Шагая по канату снял Олег Захаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Живи. Фильм Живи / Raivu снял Нобору Игути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад. Фильм Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы