Поиск

Соседи! / Tonagura! (2006)

Соседи! / Tonagura! (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Арисака Кадзуки обучается в первом классе старшей средние учебные заведения, однако до сих пор лелеет в памяти свою детскую любовь - соседского мальчугана Юдзи. Семьи Арисака и Кагура жили по соседству, окошка в окошка, и дети - Кадзуки и Юдзи, Мари и Хацунэ - игрались дружно. Позже опекуны Юдзи переехали, а Кадзуки десять лет вспоминала собственного самого близкого друга и сберегала так и не врученную ему любовную записку.
И вот - о, волшебство, о, выполнение надежд!!! - Юдзи Кагура возвращается в собственный бывший дом. У Кадзуки будет замечен давно ожидаемая возможность отдать ему письмо и обнаружить сердечко... для нее десять лет минули неприметно. Однако не для Юдзи - он вырос, возмужал и непросто переносит юношескую гормональную революцию. Так что вместо ласкового мальчугана через балкон от Кадзуки поселяется серьезно озабоченный молодой человек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Соседи! / Tonagura! (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Соседи! / Tonagura! (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Алхимическое оружие. Фильм Алхимическое оружие / Bus renkin снял Такао Като, Рене Вейю. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Плод Грисайи. Фильм Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu снял Мотоки Танака. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Жгучий взор Шаны. Фильм Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Мабурахо. Фильм Мабурахо / Maburaho снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7.
Жгучий взор Шаны. Фильм Жгучий взор Шаны / Shakugan no Shana снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Озорной поцелуй. Фильм Озорной поцелуй / Itazura na Kiss снял Осаму Ямазаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы