Поиск

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990)

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Психопат похищает и убивает девушек по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное что, что все правонарушения осуществлены одинаковым человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг повстречаться с заключенным-маньяком, который имел возможность бы разъяснить следствию психические мотивы серийного убийцы и тем исключить на его отпечаток.
Узник, врач психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и людоедство. Он согласен посодействовать Клариссе исключительно в том случае, если она попотчует его нездоровое фантазия подробностями собственной трудной собственной жизни. Такие двусмысленные дела не столько порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, однако и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.
Воплощение дьявола так крепко, что ей может не достать мужества и стойкости, дабы остановить его...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ганнибал. Фильм Ганнибал / Hannibal снял Ридли Скотт. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.
Красный Дракон. Фильм Красный Дракон / Red Dragon снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
След. Фильм След снял Игорь Ромащенко, Камиль Закиров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 3,4.
Карнавал Дьявола. Фильм Карнавал Дьявола / The Devil's Carnival снял Даррен Линн Боусман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Папа-призрак. Фильм Папа-призрак / Ghost Dad снял Сидни Пуатье. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,3.
Попутчик. Фильм Попутчик / The Hitcher снял Дэйв Мейерс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы