Поиск

Морской туман / Haemoo (2014)

Морской туман / Haemoo (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рыболовное судно «Jeonjiho» выходит в море для ловли рыбы. Однако, словно они ни полагались на неплохой улов, чуда не случилось. Дабы хоть не так уж и много заработать команда принимает решение провезти на собственном судне контрабандой безбилетников. Эти безбилетники - народные корейцы, живущие в Китае и грезящие перебраться в Южную Корею. На пути в Корею судно попадает в шторм, ну и по пятам за ними идет по стопам южнокорейская Морская полиция. Ну а в это время безбилетники в трюме «Jeonjiho» задыхаются смертельная. Между этого хаоса самый молодой член экипажа Дон-щик очень сильно предпринимает попытку отстоять молоденькую эмигрантку, в которую втюрился.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Морской туман / Haemoo (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Морской туман / Haemoo (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доктор незнакомец. Фильм Доктор незнакомец / Dakteo yibangin снял Хон Джон-чхан, Чин Хёк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Чудовища Берингова моря. Фильм Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast снял Дон Э. ФонтЛеРой. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,3.
Команда восемь: В тылу врага. Фильм Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines снял Роэль Рейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,5.
Выпускник. Фильм Выпускник / Dongchangsaeng снял Пак Хон Су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Морской пехотинец: Тыл. Фильм Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront снял Скотт Вайпер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
Морской пехотинец 4. Фильм Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target снял Уильям Кауфман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы