Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Неупокоенная / Dark Summer (2014)

Неупокоенная / Dark Summer (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История Дениэла Уильямса, 17-летнего ребенка, которого суд приговорил к бытовому аресту на все лето. Пока его мама отлучилась по делам, в доме происходит инцидент, которое тянет за собой цепь ужасных и сумасбродных событий. Одноклассница Дениэла звонит ему по скайпу и винит его что, что он довел ее до самоубийства. Винит и убивает себя напрямик на его глазах. Перед гибелью она говорит, что придет к нему в последствии кончины и арестует его с собой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неупокоенная / Dark Summer (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неупокоенная / Dark Summer (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Город порока. Фильм Город порока / Broken City снял Аллен Хьюз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Египтус. Фильм Египтус / Egyxos снял Энрико Паолантонио. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Убрать из друзей. Фильм Убрать из друзей / Unfriended снял Леван Габриадзе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,6.
Мальчик с велосипедом. Фильм Мальчик с велосипедом / Le Gamin au vlo снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Лето Дакоты. Фильм Лето Дакоты / Dakota's Summer снял Тим Армстронг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Убьём жену Уорда. Фильм Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife снял Скотт Фоули. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы