Поиск

Мужской стриптиз / The Full Monty (1997)

Мужской стриптиз / The Full Monty (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В малом английском городе Шеффилд запирается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рожает у кого-то из бывших сотрудников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, дабы как-нибудь сводить концы с концами. А так как бывшие сталевары не выделяются ни безупречным телом, ни умением танцевать, то нужно выдумать что-нибудь ещё для привлечения женского внимания...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мужской стриптиз / The Full Monty (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мужской стриптиз / The Full Monty (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стриптиз. Фильм Стриптиз / Striptease снял Эндрю Бергман. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,3.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Balls to the Wall снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,7.
Дед Мазаев и Зайцевы. Фильм Дед Мазаев и Зайцевы снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пластмассовая королева. Фильм Пластмассовая королева снял Сергей Гиргель. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мужское-женское. Фильм Мужское-женское / Masculin fminin снял Жан-Люк Годар. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Мужские надежды. Фильм Мужские надежды / Mui v nadji снял Иржи Вейделэк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы