Поиск
Например, Дядя Шарль /…

На гребне волны / Point Break (2015)

На гребне волны / Point Break (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джонни - молодой разведчик ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых трудных обстановок, всегда доделывая свою работу до конца. Его еще одним заданием становится вторжение в шайку грабителей. Тем не менее эти люди не обыденные похитители: их основным различием от оставшихся является страсть экстремальными обликами спорта. Свои умения они применяют при любом новом ограблении, и стать частью их команды довольно тяжело. Дабы войти в шайку и остановить злодеев, Джонни понадобиться обосновать, что он настолько же как они, а чтобы достичь желаемого результата ему не раз светит рискнуть своей жизнью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На гребне волны / Point Break (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На гребне волны / Point Break (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На гребне волны. Фильм На гребне волны / Point Break снял Кэтрин Бигелоу. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Двенадцать друзей Оушена. Фильм Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve снял Стивен Содерберг. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.
Срочно выйду замуж. Фильм Срочно выйду замуж снял Сергей Чекалов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
На границе. Фильм На границе / Na granicy снял Войцех Касперский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
На грани сомнения. Фильм На грани сомнения / Suspension of Disbelief снял Майк Фиггис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы